У меня вариантов не было. Я понимала, что моя собственная жизнь рушится - всё что я строила все эти годы. Придется делать выбор - либо это общение, либо - родной человек. И это жрет очень много психической энергии - такая зависимость от кого-то. Эм
У меня вариантов не было. Я понимала, что моя собственная жизнь рушится - всё что я строила все эти годы. Придется делать выбор - либо это общение, либо - родной человек. И это жрет очень много психической энергии - такая зависимость от кого-то. Эмоционально разрываешься на 2 фронта - всё время в напряжении. Но были такие ломки - не передать никакими словами. Я тогда хотела продолжать общаться дальше - считала , что я бы смогла просто общаться. Но он уже не мог "просто общаться". Мы его "спасали" от депрессии, помогали наладить жизнь. Хорошо, что этот человек сам ушел из группы. А сейчас думаю - к лучшему. Когда удалился из ТГ - наверное расчитывал, что побегу возвращать его. Там неприятная история, в целом, получилась, уже под конец. Я один раз возвращала. Но во второй раз - сдержалась и не стала больше писать на почту. Да..это не передать никакими словами, как тяжело. Кто бы рассказал - не поверила бы. Сейчас просто жалею о потраченных впустую нескольких месяцах. Знай я наперед - чем закончится - никогда бы даже не начала это общение. Прошла бы мимо. Всегда найдутся желающие помочь. Дом, работу забросила, близкие нередко сидели на фастфуде. Вообще не понимала, что со мной творится, где-то витала всё время. Но лично мне помогло только ПОЛНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ всех контактов с этим человеком. И да, я думаю, вашему мужу (если он догадывается о чем-то), сейчас психологически очень плохо, примерно так же, как и вам. Если он вам дорог - возьмите себя в руки, наступите себе на горло, но разорвите эту связь. (Но коллега всё же порядочный мужчина. Видите, он сам пытается от вас отстраниться. Респект ему. Понимает - что чем дальше, тем больше это затягивает обоих. Мой муж знал с самого начала - что поддерживаем одного человека. Я собственно ничего и не скрывала. Возмущаться стал - когда это зашло слишком далеко, когда я уже с трудом могла сдерживаться. Меня до слез довести - это нужно очень постараться. Желаю вам как можно быстрее прийти в себя.