Доброго времени суток форумчане. Свекровь 74г . Уже давно сидит на Накоме, медонтане и мирапексе Днем все хорошо, но утром перед первой дозой проблема. (Вечерняя в 20, утренняя в 8.00 )действие не дотягивается. Как вы выходите из положения? Что
Доброго времени суток форумчане. Свекровь 74г . Уже давно сидит на Накоме, медонтане и мирапексе Днем все хорошо, но утром перед первой дозой проблема. (Вечерняя в 20, утренняя в 8.00 )действие не дотягивается. Как вы выходите из положения? Что придумать? И еще мне знакомая сказала, что вылечила БП пыльцой за 3 мес. По 1 чайной ложке утром натощак. Хотелось бы верить…. Начали принимать. Уже 8 дней. Пока все хорошо. Свекрови кажется, что лучше. Буду писать , как действует пыльца.