Гость
Статьи

Чё делать с комплексами

Гость
А что такого ? Растяжки и целлюлит есть даже у мировых звёзд. Моделей и актрис . На любую женщину найдется ее поклонник
Куся
Куся
Тут дело не совсем в растяжках и целлюлите, дело в моём собственном восприятии тела к сожалению, что, опять же, я не могу осознавать, что могу кого-то привлекать 😮‍💨

Чё делать с комплексами

Подскажите что делать, ситуация следующая: нравится один молодой человек, с обеих сторон какая-то симпатия, разные намёки и всё такое в общении, и мне бы очень хотелось с ним близости, но из-за своих комплексов не могу себя пересилить начать что-либо

Подскажите что делать, ситуация следующая: нравится один молодой человек, с обеих сторон какая-то симпатия, разные намёки и всё такое в общении, и мне бы очень хотелось с ним близости, но из-за своих комплексов не могу себя пересилить начать что-либо делать, а он отказывается делать первые шаги в плане интима т.к знает, что я комплексую и побаиваюсь, так и сказал: я не хочу, чтобы это было каким-то принуждением.
Из этого вопрос: как побороть себя? До этого половых партнёров не было, очень хочется, но правда стесняюсь, может стоит как минимум начать, а дальше втянусь? А если в моменте дам заднюю просто?

Перейти

Где найти девственника?

Куся
Куся
Это какая-то зеркалка?😆
Если нет, то какая вообще разница? Главное подходящего человека встретить ведь

Хочу вернуть кошку заводчику

Гость
Нет. Это не мифы. Это практика многих и многих людей, у которых есть эти кошки.
Понятно, что не все из них такие.
Но именно у британцев один из самых больших процентов вредных, нелюдимых кошек.
Куся
Куся
Как раз-таки это мифы, британцы никогда не были такими нелюдимыми и агрессивными. Они осторожные, но очень ласковые и терпеливые, а отстранённое от людей поведение это следствие плохой селекции от людей

Так ли важен типаж?

Гость
Сообщение было удалено
Куся
Куся
Просто вежливо общаюсь, вас это удивляет?) Стараюсь рационально размышлять, разве это плохо? И нет, я не красивая, где-то 5/10 если на то пошло

Соблюдаете ли вы сроки годности жидкой косметики после вскрытия?

Куся
Куся
Вообще не запариваюсь, тон, консилер использую пока не закончатся просто, какие-то другие продукты даже не задумываюсь, у меня подводке уже больше года, пока рисует - будет эксплуатироваться)))

Так ли важен типаж?

Познакомилась с молодым человеком, общаемся по переписке и с недавнего активно созваниваемся, играем вместе в игры, меня привлекают его шутки, слова он хорошие говорит, мнения у нас на разные вещи схожи и по стилю жизни тоже сходимся, но он вообще по

Познакомилась с молодым человеком, общаемся по переписке и с недавнего активно созваниваемся, играем вместе в игры, меня привлекают его шутки, слова он хорошие говорит, мнения у нас на разные вещи схожи и по стилю жизни тоже сходимся, но он вообще полная противоположность моему типажу, я как-то раз подруге даже шутила про то, что судьба точно сыграет надо мной шутку и мне понравится кто-то, кто по внешности не мой типаж.
И из этого у меня вопрос: так ли важна уже внешность человека, если он уже привлёк меня как минимум своей харизмой и жизненной позицией?

Перейти