Гость
Статьи

Почему некоторым женщинам нравится доминировать?

Анна
Дело не в "нравится" или "не нравится". Они по факту в отношениях будут доминировать, иначе не будет отношений. Самые крепкие семьи там, где женщина доминирует. "По каблуком" хорошо мужчинам, особенно слабым мужчинам. Не тянете на сильного, подчиняетесь и будет Вам счастье.)
lain
Моей девушке нравится, когда я её слушаю. И ей это нравиться в любой форме: в сексуальной, в повседневной жизни. Но при этом я её защищаю, помогаю во всём и поддерживаю. Поэтому, думаю, тут дело не в том, что мужчина каблук, просто изначально женщина
Моей девушке нравится, когда я её слушаю. И ей это нравиться в любой форме: в сексуальной, в повседневной жизни. Но при этом я её защищаю, помогаю во всём и поддерживаю. Поэтому, думаю, тут дело не в том, что мужчина каблук, просто изначально женщина - это повелительница, а мужчина - исполнитель её воле, но женщина всё равно обратится за помощью к мужчине, какой бы властной она не была.
Что думаете?
Перейти