Элли48
Спасибо,Лапуль.Сейчас я невыездная из за годового отчета,к весне сдам(у меня два предприятия и оба работающие,объем большой),думаю что к этому времени и в Симферополе что то прояснится с той платной клиникой,и выдвинусь.Докторицы говорят,что страшно когда вокруг шва воспаление с покраснением и температура,у меня слава богу этого ничего нет,просто дырки и просто текут,четыре штуки.Но затягивать конечно уже дальше некуда.А потом и гастро обследую.Так что покой нам только снится.Потом отпишусь.
Cлушай, я вспомнила почему говорила, что ты имеешь отношение к больничке. Если зайти в твой профиль, то там есть ссылка на твои комменты в этой ветке и в остальных на Вумен.ру. Там есть ссылка на ветку с обсуждением темы: "Модная Москва на показе Кир
Cлушай, я вспомнила почему говорила, что ты имеешь отношение к больничке. Если зайти в твой профиль, то там есть ссылка на твои комменты в этой ветке и в остальных на Вумен.ру. Там есть ссылка на ветку с обсуждением темы: "Модная Москва на показе Киры Пластининой: во что дизайнер оденет звездных подруг летом?":
http://www.woman.ru/fashion/medley3/article/96718/comments/4/ (стр. 4, твой пост от 24.20.2013 в 13:28).