Гость
Статьи

Посоветуйте гель для стирки детских вещей . Нужны отзывы о хороших средствах

Larisa
Larisa
Гель для стирки 1500 мл BabyLine (Беби Лайн). Покупаю такой в Бабаду. Очень качественный, хватает надолго, хорошо отстирывает и не вызывает аллергии у моего ребенка.

Лошадка-качалка на колесиках или без?

Larisa
Larisa
Покупали в Бабаду качалку Леопард I'm toy. Там была еще зебра. Очень широко расставлены полозья. Ребенок не переворачивается при раскачивании. Очень нравилась игрушках. А насчет пользы. Не сравнивайте детей со взрослыми. Им можно и нужно раскачиватьс
Покупали в Бабаду качалку Леопард I'm toy. Там была еще зебра. Очень широко расставлены полозья. Ребенок не переворачивается при раскачивании. Очень нравилась игрушках. А насчет пользы. Не сравнивайте детей со взрослыми. Им можно и нужно раскачиваться.
Перейти

Посоветуйте магазин игрушек в СПб

Larisa
Larisa
Как по мне, так babadu.ru самый лучший. Здесь очень много всего и удобно выбирать. Доставят прям на дом )))