Он и не думал жениться!
Птичка
Сообщение было удалено
LedyU
Я, Автор, конечно за Вас рада. Но о сереьзности его намерений говорить рано еще. Вот когда реально в ЗАГСе оденет Вам на палец кольцо, тогда и можно будет радоваться. а так купленное кольцо без предложения ничего не стоит. у меня у подруги была похож
Я, Автор, конечно за Вас рада. Но о сереьзности его намерений говорить рано еще. Вот когда реально в ЗАГСе оденет Вам на палец кольцо, тогда и можно будет радоваться. а так купленное кольцо без предложения ничего не стоит. у меня у подруги была похожая ситуация, приперся с кольцом, тоже о свадьбе ничего не говорил, она его простила, потом еще года полтора потерпела и ушла, т.к. и не надумал жениться, а все обещал. А жить к себе звал.
искренне надеюсь, что вы будете счастливы вместе
искренне надеюсь, что вы будете счастливы вместе
Можно ли мужчину ЗАСТАВИТЬ тратить деньги на девушку?
Автор
Сообщение было удалено
LedyU
Все от человека зависит. я своего парня никогда ни о чем не просила, он меня подарками заваливал, и не просто цветы, конфеты... а действительно дорогие подарки...при этом взамен никогда ничего не просил... когда даже дарил, я могла сказать, ну зачем,
Все от человека зависит. я своего парня никогда ни о чем не просила, он меня подарками заваливал, и не просто цветы, конфеты... а действительно дорогие подарки...при этом взамен никогда ничего не просил... когда даже дарил, я могла сказать, ну зачем, это же так дорого...постоянно говорил, что ты мне ничем не обязана, просто хочу тебе сделать приятно. Мне кажется, если парень не хочет, никак ты его не заставишь))