Елена Прекрасная
Похоже «наша игра» превратилась в «её отдельный мир». Почему - все что пускаешь на самотек потом вылазит боком.
Я виже проблему не в том что вы попробовали, это на самом деле супер, а в том что вы не договорились о самом процессе. Да, это сложно, сложно сформулировать, сложно сказать, ну раз вы ей сделали предложение и она его приняла, надо было договориться о обязательных правилах, ритуалах, если хотите другими словами.
Что посоветовать - сделать паузу, установить границы, и никаких отдельных жизней - вы одна семья, все обсуждаете заранее, обязательно подкрепление любви вами после ее возвращения ;)
Надеюсь у вам все получится!
Хорошо сказано, Прекрасная) правильно. Только вот когда жена сексвайф уходит к любовнику и за ней закрывается дверь, начинается именно "её отдельный мир" , а у мужа свой остаётся "отдельный мирок", один на один со своими мыслями.