Гость
Статьи

Мне срочно надо выйти замуж! Помогите!

lelatu
lelatu
Вообще не вижу смысла знакомиться в сз. В основном там одни извращенцы/педофилы/фетишисты/обманщики. Лучше знакомиться в реальной жизни. Ходить на всякие мероприятия, искать новые знакомства в РЕАЛЬНОЙ жизни, не в сети. В сети человек может быть кем
Вообще не вижу смысла знакомиться в сз. В основном там одни извращенцы/педофилы/фетишисты/обманщики. Лучше знакомиться в реальной жизни. Ходить на всякие мероприятия, искать новые знакомства в РЕАЛЬНОЙ жизни, не в сети. В сети человек может быть кем угодно, представиться вам кем угодно(простите за тавтологию) и на первое/второе свидание может таким и показаться. А на каком-нибудь мероприятии (допустим: с друзьями собрались в кальянке, в баре, в клубе) вы узнаете о них получше как от друзей, так и от самого мужчины.
И не делайте себе оправданий "В такие года не ходят по таким заведениям!". Еще как ходят.)
Просто находите себе отговорки, да и все. Так что, автор, будьте активны в этом плане. Гуляйте со своими знакомыми, друзьями - они то вам и подкинут муженька.)
Перейти

Неожиданный сквирт

lelatu
lelatu
Успокойся, у мужиков это культ - если женщина сквиртанула, значит это победа.)