Гость
Статьи

Дети дома...

Чем ваши дети занимаются дома в холодное время года?

Задержка 4 дня

Добрый день! Подскажите, как у вас было?
Месячные должны были пойти 10.12. На сегодняшний день задержка 4 дня. С мужем очень хотим ребенка и очень старались. До задержки грудь немного увеличилась и болела, боль в низу живота была разной... То покал
Добрый день! Подскажите, как у вас было?
Месячные должны были пойти 10.12. На сегодняшний день задержка 4 дня. С мужем очень хотим ребенка и очень старались. До задержки грудь немного увеличилась и болела, боль в низу живота была разной... То покалывало, то будто кирпич давит. На сегодняшний день грудь так сильно не беспокоит, низ живота временами покалывает и тоже меньше, выделения не сильные то прозрачные то белые по немногу. Тест на третий день делала, отрицательный. Я им сильно не доверяю, потому что предыдущую беременность тест заполосатил когда уже врач сказал и узи показало. Постоянно лежу, ушла на больничный, разбитое состояние и к врачу вроде рановато. А так любопытно и так хочется 2 полоски. У кого похожая ситуация и что было потом? Спасибо #задержка
Перейти