Гость
Статьи

Тайм фактор, кто-нибудь принимал?

Здравствуйте девочки
Начну издалека,Сейчас мне почти 27 лет,
1,5 года принимала джес,все было здорово грудь и кожа особенно радовали)отменила из-за проблем с венами и выпадением волос(началось через год приема)и конечно через 3 месяца после отмены
Здравствуйте девочки
Начну издалека,Сейчас мне почти 27 лет,
1,5 года принимала джес,все было здорово грудь и кожа особенно радовали)отменила из-за проблем с венами и выпадением волос(началось через год приема)и конечно через 3 месяца после отмены все стало еще хуже волосы посыпались страшно, появились прыщи жуткие оставляющие следы,цикл сбился,м приходили сначала с небольшой задержкой, после вовсе раз в 2 месяца,так продолжалось до июля, в итоге сдала гармоны - был очень занижен прогестерон,узи-мультифоликулярные я. но они у меня и до начала джес были.врач назначила дюфастон, с ним М были как по часам,но проблемы с кожей и волосами не уходили,настроение все 3 месяца было ужасным,бедные мои близкие я даже на приеме у косметолога умудрилась расплакаться О_О. После курса в 3 месяца месячные опять стали на 40й день приходить, назначили циклодинон, это было уже в начале декабря, и О ЧУДО! Все хорошо прыщи почти прошли иногда выскакивает один - два но это уже не трагедия после того что было, месячные с каждым циклом все ближе к норме, последний раз начались на 30й день, это для меня очень хорошо, единственное тянуло правый яичник и и после М тоже ..основные месячные прошли дней 5 и 3 дня мазня слабенькая...волосы правда выпадают все равно но не клочками.
Я извинияюсь перед вами девочки что расписала тут всю свою историю ) просто давно хотела посоветоваться по этому поводу с кем-то кроме десятка врачей которых обошла и все мне предлогают опять начать пить ОК чего я делать не буду, так как этоткакой-то замкнутый круг пить до планирования беременности, потом после рождения ребенка опять начинать пить и так до конца дней моих(это вариант большинства врачей у которых я была)
Мне хорошо помогает циклодинон но хочется постепенно отказаться от него уже, так как есть все таки сходство с гормонам (ноги отекают например) и попробовать тайм фактор, там вроде только витамины в составе, кто-нибудь принимал?как переносится?есть ои эффект?тему подобную проттайм фактор не нашла тут
Перейти