Была с овном один безумный год. Все было как бы сказать ярко. Он не спорил с мной когда я злилься он молчал и терпел или дарил подарки чтобы успокоить или мириться с мной. Но когда в конце года предложила ему расстаться он психонул и начал нести всяк
Была с овном один безумный год. Все было как бы сказать ярко. Он не спорил с мной когда я злилься он молчал и терпел или дарил подарки чтобы успокоить или мириться с мной. Но когда в конце года предложила ему расстаться он психонул и начал нести всякий бред. Между намы было что то но мы не призновались, он как эгоист даже не спросил почему я так сказала. Прошло еще один год как мы не вместе но когда выдет меня говаит что ему тошнит когда выдит меня и хочет чтобы я исчезла. Как поняит этого психа?
#отношения