Гость
Статьи

Недопонимания с мамой

Рыжая
Да наперёд известно, что люди с разным детством друг другу не подойдут в быту. Узнавать друг друга нужно на свиданиях, в поход сходить вместе, на даче поработать и тд.
У меня друг женился после университета. Все удивлялись, как так, надо же пожить. А он сказал, когда станем вместе жить и начнутся проблемы, это меня сдержит от глупостей. И крепкая семья получилась.
leyla
типа штамп в паспорте удержит от глупостей? думаю если хочет изменить, то изменит и с штампом.
Свидания и быт - это очень разное. Вдруг в быту он не такая зая как на свиданиях, мне муж-тиран не нужен, мы даже договорились что у нас будет брачный дог
типа штамп в паспорте удержит от глупостей? думаю если хочет изменить, то изменит и с штампом.
Свидания и быт - это очень разное. Вдруг в быту он не такая зая как на свиданиях, мне муж-тиран не нужен, мы даже договорились что у нас будет брачный договор, измена или насилие - вон с пляжа. Я уверена в его серьезных намерениях
Перейти

Кривые зубы

leyla
пойди к ортодонту, может брекеты не нужны и пластинкой обойдётся

Парень охладел, гуляет с другими девочками

Песня
Честно? Как женщина, которая влюблена-полетела бы на встречу на крыльях любви. То есть как вы. И в этом желании я могу вас понять. Подумайте с другой стороны, как умная женщина. Позвал? А я бегу. Унизительно.
Может и вправду не стоит соглашаться, пусть идёт нахрен своей дорогой.
leyla
я сказала, что не хочу его видеть, а он сказал, что б я шла на х..., его за*бали мои припадки, я ответила, что только после него, и что б назвал меня ещё *** и заблокировал, как настоящий мужик; он ответил, что я не ***, но заблокирует😂😂😂 мне что-то
я сказала, что не хочу его видеть, а он сказал, что б я шла на х..., его за*бали мои припадки, я ответила, что только после него, и что б назвал меня ещё *** и заблокировал, как настоящий мужик; он ответил, что я не ***, но заблокирует😂😂😂 мне что-то весело от этого стало)
Перейти