Девочки, у меня такой вопрос: кто работает с деньгами, не замечали ли вы связь с обострением псориаза именно на руках? Я работаю кассиром в банке и мне кажется, что связь есть. Поэтому большую часть стараюсь работать в перчатках. Хоть это и вызывает
Девочки, у меня такой вопрос: кто работает с деньгами, не замечали ли вы связь с обострением псориаза именно на руках? Я работаю кассиром в банке и мне кажется, что связь есть. Поэтому большую часть стараюсь работать в перчатках. Хоть это и вызывает недоумение у клиентов и сотрудников. А вы что скажете? Может тоже кто-то сталкивался?
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.