Гость
Статьи

Болезнь Паркинсона

Гость
Сообщение было удалено
limer2009
Уважаемая гостья!
Правильно ли я поняла что Вы болеете 30 лет?
Вы принимаете пк мерц ? Сколько? Расскажите о его действии и о его побочках. Почему его последнюю дозу нужно принимать не позже 16:00?
Принимали ли ропинирол (модутаб)?
Что будет е
Уважаемая гостья!
Правильно ли я поняла что Вы болеете 30 лет?
Вы принимаете пк мерц ? Сколько? Расскажите о его действии и о его побочках. Почему его последнюю дозу нужно принимать не позже 16:00?
Принимали ли ропинирол (модутаб)?
Что будет если я попробую принять по ЧЕТВЕРТУШКЕ пк-мерца три раза в день?
Перейти