Гость
Статьи

Как не сдать назад?

Злая Волшебница
Хорошо, у вас была семья, общий ребёнок, хорошая работа. Вы это не ценили и всё развалилось.
Вы прехали за первым встречным, который вас с ребёнком взял. Увезли ребёнка от хорошего отца, лишились хорошей работы, в надежде, что раьотать вам не придётся и новый муж будет обеспечивать вас и ребёнка.
Но что-то пошло не так.
Садик с пяти утра не работает, значит не вы водили в сад своего ребёнка
Lina_lina
Я вставала в 5 утра, чтобы покушать, сходить в душ и тд. Сад работает с 7 утра. Мы с бывшим мужем разошлись ещё до этого мужчины, за которого я вышла второй раз замуж. Да я бросила работу, так как верила в лучшее. Но я не думала, что окажусь в полной
Я вставала в 5 утра, чтобы покушать, сходить в душ и тд. Сад работает с 7 утра. Мы с бывшим мужем разошлись ещё до этого мужчины, за которого я вышла второй раз замуж. Да я бросила работу, так как верила в лучшее. Но я не думала, что окажусь в полной ж…. Правда.
Сейчас по приезду в свой город, я устроилась на работу и слава богу 🙏🏻 На тоже место, просто так обстоятельства совпали или может чудо.
Перейти

Как не сдать назад?

Добрый день.
В 20 году я вышла замуж, бросив свою работу, с ребенком переехали на ПМЖ в другой город. В конце 21 года подала на развод. Сначала все было прекрасно (ухаживал). Как только стоило переехать, цветы на 8 марта тебе, зачем. Денег нет. Если
Добрый день.
В 20 году я вышла замуж, бросив свою работу, с ребенком переехали на ПМЖ в другой город. В конце 21 года подала на развод. Сначала все было прекрасно (ухаживал). Как только стоило переехать, цветы на 8 марта тебе, зачем. Денег нет. Если вопросы касались моего ребёнка, то он ничего не должен, у ребёнка есть отец, у него и проси. Мне на мои хотелки (маникюр или другие процедуры) денег нет или бери с алиментов. Сама на тот момент не работала и денег у меня не было. Сам тоже не работал, а только спал до обеда. Я просто была вынужден выйти и работать, потому что головой я понимала, что это тупик. Вставала в 5 утра, возвращалась к 7 вечера , приходила домой , а он только просыпался, потому что ночью он бывал или у друзей, или в телефоне сидел. спрашивал мою машину (покататься с друзьями), если я не давала, то он разворачивался и уходил на ночь к друзьям. Ещё я заболела сильно в тот период, своё лечение все оплачивала сама, когда у меня случался приступ и приезжала скорая, его дома и не было, а когда приходил во все говорил, что он не врач и ни чем мне помочь не сможет. Квартиру съёмную стали оплачивать вскладчину, продукты вскладчину. Я уже молчу о том , что никакой радости и не видела.
Перейти