Добрый день, всем. Мне 22 года.
У меня очень сложные отношения с мамой, живу отдельно уже больше года. Когда моя мама узнала, что у меня появились отношения, и я нигде пока не работаю, но подработка хорошая есть, она называет меня приживалкой, говори
Добрый день, всем. Мне 22 года.
У меня очень сложные отношения с мамой, живу отдельно уже больше года. Когда моя мама узнала, что у меня появились отношения, и я нигде пока не работаю, но подработка хорошая есть, она называет меня приживалкой, говорит ты живешь за чужой счёт, оскорбляет *** и говорит всегда гадости в мой адрес. Я не знаю как ответить ей, что сказать, чтобы она перестала со мной так разговаривать 😭. Моя мама была один раз замужем, брак не счастливый. Больше мужчин не было никогда. Мне иногда кажется что у неё свои взгляды на отношения. А То, что меня обеспечивает мужчина, который любит, ничего плохого я в этом не вижу.
#отношениясмамой