Гость
Статьи

Думаю, что ему просто нужен был повод для развода

Хотела отпроситься у мужа сходить на новогоднюю вечеринку где будут только женщины, в итоге он сказал подаст на развод. Из текста прочитал два сообщения где одной подруге пишу «пойдешь» ? Она записывает голосовое что нет, что зачем ей такая вечеринка
Хотела отпроситься у мужа сходить на новогоднюю вечеринку где будут только женщины, в итоге он сказал подаст на развод. Из текста прочитал два сообщения где одной подруге пишу «пойдешь» ? Она записывает голосовое что нет, что зачем ей такая вечеринка где нет мужчин , она свободная. И спрашиваю у второй , «там точно нет мужчин»?, «Тогда нет» и записываю голосовое что другая подруга не хочет идти где нет мужчин. Муж понял так, будто это я не хочу идти туда, где нет мужчин..Начала объяснять, выглядело конечно как оправдание, но он не захотел даже меня слушать и назвал меня ****й.Вот такие пирожки.. Говорить со мной не хочет. Идти конечно я уже никуда не пойду после такого..
отправила скрин переписки и он не верит.
Настроен серьезно
Теперь думаю что ему просто нужен был повод для развода. Сил нет моих уже, потому что последний месяц он часто доводил меня.. искал к чему прицепиться, все ему было не так, я не такая, готовлю не так, да и вообще все ему не нравилось. Постоянно говорит что он работает, а я просто сижу дома. Если подаст соглашусь на развод, как жить дальше не знаю, но справлюсь, сделаю все возможное, что в моих силах. Общего имущества нет, делить ничего. Вышла замуж по любви, он все торопил события и конечно он очень хотел ребёнка, просил уйти с работы, ревновал сильно и видимо я закрывала глаза на многие вещи. Сейчас понимаю что такую ошибку больше не совершу и буду жить для себя и дочери. Буду думать о том как в случае чего прожить, чтобы было что за душой.
Перейти