Гость
Статьи

Вся правда о БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ или как нас обманывают!

LENA
Сообщение было удалено
lora-2007
я только год назад узнала про все,филлеры,биоревитализацию,мезотерапию..Еще в интернете на форумах,на сайтах,сейчас можно смело сказать,немного в курсе этой темы)Еще раз повторюсь,гланый враг кожи это солнце,солярии,этим не злоупотребляла.

Кто делал ботокс

Надежда
Сообщение было удалено
lora-2007
спасибо.Я боюсь ошибиться,хотя мой косметолог доверие внушает.Кстати,с мед.образованием.))Пока мимические морщинки не глубокие,подожду))

Пластика нижних век, кто делал подскажите

lora-2007
привет девченки.Делала блефаро в начале марта,и только сейчас могу сказать,что почти не видно.Делала нижние веки,под местным наркозом,не больно,только когда уколы обезбол.делают.И постоянно моргала,меня уговаривали,не моргать))это было самое трудное
привет девченки.Делала блефаро в начале марта,и только сейчас могу сказать,что почти не видно.Делала нижние веки,под местным наркозом,не больно,только когда уколы обезбол.делают.И постоянно моргала,меня уговаривали,не моргать))это было самое трудное для меня)Тут девченки пишут о двух неделях,им повезло.Видимо у каждого по-размону идет реабилитация.Я ходила дней 10 с пластырем под глазами,потом сняли швы.Красние полоски под ресничками,и помимо этого отек лица был и синяки.Отек и синяки ушли через дней 10,но красные полоски толко сейчас,это три месяца.Сейчас смело могу без тонал.крема и очков))Результатом очень довольна,у меня кожица появилась,после того,как филлер в носослез.борозду поставили,и через полгода заметила,что кожица,и чем дальше,тем глубже((Шла на блефаро очень трудно,начиталась на форумах))сейчас тьфу тьфу гладкая кожа.Делаю биоревитализацию,раз в пол года.С возрастом все надо(((
Перейти

Биоревитализация обман?

lora-2007
ya delala evolyushn,mne nravitsya rezul´tat.Sdelala v proshlom godu 4 proceduri,i v etom stol´ko je.Koja klass))sorry,nout tolko s nemeckoy klaviaturoy(((