Не знаю, может кто-то меня сейчас осудит, раскритикует и вовсе не поймет... Хочу сказать, что стрижка наголо для девушки - это очень здорово 👍 Долго шла к этому, взвешивала все "за" и "против". Вчера меня мой муж обрил наголо. Ни капельки не сожалела
Не знаю, может кто-то меня сейчас осудит, раскритикует и вовсе не поймет... Хочу сказать, что стрижка наголо для девушки - это очень здорово 👍 Долго шла к этому, взвешивала все "за" и "против". Вчера меня мой муж обрил наголо. Ни капельки не сожалела, когда мои длинные волосы падали на пол прядь за прядью, не сожалела, когда муж сбривал машинкой-нулевкой остатки волос с головы, и даже не сожалела, когда он побрил меня станком... А зачем жалеть??? Голова дышит и это главное... Думать о том, что подумают, что скажут окружающие, ну и черт с ними... Я не буддистка, не сектантка и ни к каким прочим "секс- меньшинствам" не отношусь ))) Просто я так решила, что настал такой момент, когда это ннобходимо сделать. Сейчас или никогда!!! Да и кожу головы подлечить надо. За сутки голова уже перестала быть гладкой. Через две недели муж меня побреет вновь. А в дальнейшем, я для себя так решила, что стрижка наголо станет для меня ежегодной летней традицией )))
Добрый вечер всем! Хотелось бы прояснить вот какой вопрос. Предыстория. Я актриса театра, и ради роли мне придется пожертвовать своими длинными волосами до талии. По сценарию спектакля его действие разворачивается в Германии в 20е годы прошлого века,
Добрый вечер всем! Хотелось бы прояснить вот какой вопрос. Предыстория. Я актриса театра, и ради роли мне придется пожертвовать своими длинными волосами до талии. По сценарию спектакля его действие разворачивается в Германии в 20е годы прошлого века, когда все девушки поголовно носили на голове, извиняюсь за тавтологию, короткое каре. На днях меня будут стричь: спереди волосы обрежут чуть выше подбородка, сделают челку до бровей, а затылок откроют побреют под машинку с насадкой в 5 миллиметров (в реальности в те году стригли механической ручной). Это будет т.н. "ножка", сама же линия каре будет проходить по середине ушей. Сама бы на такую стрижку вряд ли решилась, но искусство требует жертв. Проблема в том, что я почти никогда за свои 22 года не стриглась, а тем более меня никто не брил машинкой. Расскажите об ощущениях, девушки. Это не больно? Не выдирает ли волосы при бритье? Когда стригут нельзя шелохнуться? И еще, как волосы после такой стрижки отрастают (спектакли будут идти до декабря)? И еще вопрос. Раз уж все равно оболванят, то посетила мысль побрить затылок совсем наголо? Как быстро там волосы растут? Машинка под ноль все снимет или нужно будет мужским станком брить? Это безопасно или можно порезаться? Кто так стригся, расскажите правду, но не пужайте только.
Мне 22 год я уже дано собираюсь подстричься на лысо.Мне эта идея пришла первый разв 15 лет но тогда не решилась,только решилась на стрижку под мальчика хотя были до этого длинные волосы до талии .А это зашла к подруге а она срежет мужа под машинку и
Мне 22 год я уже дано собираюсь подстричься на лысо.Мне эта идея пришла первый разв 15 лет но тогда не решилась,только решилась на стрижку под мальчика хотя были до этого длинные волосы до талии .А это зашла к подруге а она срежет мужа под машинку и мне вспомнилась такая идея. Сейчас у меня каре,и хочу на следующей неделе пойти к подруге чтоб она она меня побрила под ноль,мой парень идею поддержал,та и на роботе большого шока думаю не будет,как вы думаете стоит так стричься ?
Месяц назад моя подруга в которой были волосы по лопатки подстриглась неожиданно очень коротко под машинку с насадкой 12 мм. Сначала я была в шоке но потом когда привыкла чуть мне очень понравилось, классно смориться лицо, все черты лица стали пышнее
Месяц назад моя подруга в которой были волосы по лопатки подстриглась неожиданно очень коротко под машинку с насадкой 12 мм. Сначала я была в шоке но потом когда привыкла чуть мне очень понравилось, классно смориться лицо, все черты лица стали пышнее и выразительней и ухода такая стрижка не требует почти(в отличии от моих достаточно ломких и быстро теряющих форму волос) .Сейчас у меня тоже по лопатки волосы, и я планирую тоже подстричься под машинку даже возможно еще короче под насадку 6 мм. Мой парень идею такого эксперимента поддерживает.