Гость
Статьи

Болезнь Паркинсона

Гость
Хорошо, Потом отпишитесь, как все пройдёт (онлайн консультация).
ludok2030
Добрый день.
Проконсультировались мы с Ахмадеевой Гульнарой (спасибо ей огромное, что нашла время, т.к. запись была на январь месяц). Результат: скорее всего не Паркинсон, но паркинсонизм, вызванный энцефалопатией и коронавирусом, психотические наруш
Добрый день.
Проконсультировались мы с Ахмадеевой Гульнарой (спасибо ей огромное, что нашла время, т.к. запись была на январь месяц). Результат: скорее всего не Паркинсон, но паркинсонизм, вызванный энцефалопатией и коронавирусом, психотические нарушения, делирий. Мидантан убрать полностью в связи с потенциально галлюциногенным действием. Оставили Мадопар 250 по 0,5 таблетки 2 р. в день. Галлюцинации ушли.
Перейти

Ринопластика в Минске

ludok2030
Согласна на все 100%, ко мне тоже анестезиолог не подходил после операции, хотя это его работа. Каждый должен делать свою работу, и за неё же и отвечать.

Серебро свою работу делает хорошо, поверьте, не просто так девочки на этом форуме за него так п
Согласна на все 100%, ко мне тоже анестезиолог не подходил после операции, хотя это его работа. Каждый должен делать свою работу, и за неё же и отвечать.

Серебро свою работу делает хорошо, поверьте, не просто так девочки на этом форуме за него так переживают!

И бесит, что сразу все стали говорить, какое плохое обслуживание в Экомеде. Да за мной на протяжении всех моих 33 лет ни в одной больнице так не смотрели, как в Экомеде! Дежурные медсёстры там вообще супер, им отдельное спасибо.
Перейти