Lima, расскажите, пожалуйста, какие ощущения у вас сейчас, по прошествии достаточного количества времени после операции, чтобы здраво оценить результат. Беспокоят ли боли, устраивает ли форма, не обвисает ли кожа вокруг швов... И что бы вы посоветова
Lima, расскажите, пожалуйста, какие ощущения у вас сейчас, по прошествии достаточного количества времени после операции, чтобы здраво оценить результат. Беспокоят ли боли, устраивает ли форма, не обвисает ли кожа вокруг швов... И что бы вы посоветовали, чтобы не бояться операции и послеоперационных болей.