Автор, у меня трое детей. Я развелась аж бегом, я была всегда самодостаточна, прекрасно всех обеспечиваю. Так вокруг толпы мужчин, ухаживать всегда есть кому. Домой вот никого не пускаю, не хочу больше жить с мужиком или замуж. Заставить ревновать - оно вам не надо, жить с изменщиком - фу, заразу только собирать. Уходите, все взвесив.