Уважаемые девушки форума, как же я вас здесь всех обожаю, вы такие разные и с разным отношением к нам, мужчинам, понимаю, что в большинстве своём мы сами заслужили этого отношения от вас, но все равно, спасибо вам, что вы с нами здесь и в реальной ж
Уважаемые девушки форума, как же я вас здесь всех обожаю, вы такие разные и с разным отношением к нам, мужчинам, понимаю, что в большинстве своём мы сами заслужили этого отношения от вас, но все равно, спасибо вам, что вы с нами здесь и в реальной жизни, радуете нас своим общением, каким бы оно ни было.
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.