Гость
Статьи

Разочарование в мужчинах....

Всем привет! Ну что... Мне уже исполнилось 30 лет. Полное разочарование в мужчинах. Был один официальный брак( есть сын), пару неофициальных.. Почему-то мужик нинче обмельчал. Если предыдущие вечно искали работу, то последний вообще позарился на мою
Всем привет! Ну что... Мне уже исполнилось 30 лет. Полное разочарование в мужчинах. Был один официальный брак( есть сын), пару неофициальных.. Почему-то мужик нинче обмельчал. Если предыдущие вечно искали работу, то последний вообще позарился на мою квартиру... Грустно. Но в этом есть и моя вина- те мальчики, которые мне нравились- вообще не подходили для совместной жизни, быта. А те, которые и подходили, даже после несколько месяцев проживания вызывали отвращение.
Хочу уточнить что я красивая, молодая, высокая женщина, есть свой достаток, свой бизнес, никогда и не от кого не зависила.
Но такое ощущение, что у меня яйца (пардон за мой французский) больше чем у моих потенциальных женихов....
Один вопрос: Неужели это всё? Неужели я больше никогда никого не встречу?
Подходят знакомиться- но мне это уже не интересно, как будто я знаю, чем это закончится...
Перейти