Гость
Статьи

Скорая помощь для новых жён

Любовь11111
Симс так то нормальная дама. Я её подход уважаю. просто порой перегибает конечно. по мне такие вот ужины реально садо-мазо...для всех участников. зы:Смис то наверное просто мужа вернуть хотела)))там после ужина дефиле в орхидеях не упоминалось?))))

БЖ НЖ и дети

Любовь11111
фотка да. моя. по моему с прошлой зимы.

Как можно так врать

Любовь11111
я тушенку из конины бывает покупаю. у нас свиная в основном в жести а конская в стекле. видно хоть что мясо.

Любовницы,а вы и правда все тут счастливы?И вам не бывает плохо?

Гость
Любовь11111Гость

Любовь11111Гость Люба, вы где такую лирику откопали? а вам почитать захотелось? Хотелось бы узнать автора сего творения. хтож наваял такое?)

я наваяла. перебираю бумаги. нашла свою тетрадь. подумала о теме сразу. тут же так часто спрашивали ах о чем эти любовницы думают :). пжалста.

ну я так и подумала)))

Впечатлило) особенно__

"И бросив телефон, рухнЕт со стоном,

На край постели вашего сынка."

Ещё что-нить подобное есть?
Любовь11111
))))))))))) Говорят критики - это самые бездарные творцы :). нет. подобного нет. тема видимо не сильно зацепила :)