Спасибо всем...вы все мне помогли..даже не смотря на то, что по- разному отреагировали....там что- то не то...чувствую. возможно, алкоголь, возможно, просто несколько отношений сразу....я думаю прежде всего о сыне и своей безопасности, поэтому не виж
Спасибо всем...вы все мне помогли..даже не смотря на то, что по- разному отреагировали....там что- то не то...чувствую. возможно, алкоголь, возможно, просто несколько отношений сразу....я думаю прежде всего о сыне и своей безопасности, поэтому не вижу смысла в таких невротических отношениях. Ещё раз всем огромное спасибо.