Гость
Статьи

Живем в ГБ, покупаем квартиру, он сказал, что оформит ее на себя...

Мадемуазель Нежная
спешу обрадовать тех, кто надеялся, что он не женится. Назначена дата свадьбы. Об этом проинформированы все родственники, и его и мои. Обсуждаем списки приглашенных и скоро идем подавать заявление. После свадьбы решили плотно заниматься "созданием"
спешу обрадовать тех, кто надеялся, что он не женится. Назначена дата свадьбы. Об этом проинформированы все родственники, и его и мои. Обсуждаем списки приглашенных и скоро идем подавать заявление. После свадьбы решили плотно заниматься "созданием" ребенка... Так что вот так пока.. Если конечно это еще кому то интересно..
Перейти

Я снова жена своего бывшего мужа...

снова замужем
Сообщение было удалено
Мадемуазель Нежная
Затем что он отец!!! вы то ее не рожали, а вот он постарался. И не дай бог случись что со второй женой, он первый будет у этой девочки самым близким человеком... Так как родитель. И ничего вы тут не сделаете