Гость
Статьи

Кто-то ходил ночью по комнате...До сих пор вздрагиваю, как вспомню...

Ленка 33
Приехала к ней и сказала, что сплю плохо, боюсь, измучилась вся (про девушку ни слова-сама иногда думала может я просто с ума схожу и сама все это придумываю). А она на меня посмотрела и сказала - я у тебя девушку вижу в квартире, она тебе и не дает спать. Я аж рот раскрыла. Дальше она мне рассказала-у девушки этой дом был на месте вашего и умерла она не свое смертью, не похоронена и не отпета, поэтому уйти не может. А тут ты - молодая и красивая. Завидует она, что ты жива и злится, выгнать хочет тебя, считает что это ее дом. Не знаю уж почему она именно тебя выбрала (дом у нас многоэтажный). Эта женщина долго читала надо мной молитвы, и когда дошла до слов типа "нет тебе демон власти над рабой божьей..." - я лично видела как у нее из рук кто-то невидимый вырвал молитвенник и кинул на пол. Такое не сыграешь. Я даже представит не могла, что молитва имеет такую силу. Это ощущения страха и ужаса не передать. Когда закончила читать - рассказала, что уж очень не хотела эта девушка уходить, мешала, молитвенник из рук выдирала, сама испугалась она. Дала мне молитвы и сказала всю квартиру свою обойти со свечами, все крестить и брызгать святой водой. Все сделала - когда начала обходить со свечами, на руку как-будто гирю повесили - поднять не могла. Зато когда последний третий раз все комнаты обходила - резко появилась такая легкось в руке. С тех пор никто не приходит, шагов за дверью не слышу. Но страх перед темнотой остался. Если кого-то беспокоят такие же вещи - могу написать какие молитвы на изгнание нечистого духа мне дала эта женщина и как квартиру чистить. А то я не стала тут полностью обряд прописывать. А вообще от таких вещей молитвы читать и в церковь хоть иногда ходить. Я после этого случая начала верить, что есть и нечисть, и привидения. И в силу молитв поверила.
mail1985
Здравствуйте, очень обрадовалась найдя ваш пост
Мне очень необходима ваша помощь
Боюсь ночи как страшного ада, измучили меня, хотя квартира новая в новострое, в батюшек особо не верю, хотелось бы вашими молитвами спастись

Ночью по мне кто-то ходит!

mail1985
К полку прибыло!
Купила квартиру в новостройке, сделала сама ремонт, батюшку на освящение не звала, кто они? - обычные люди, сама святой водой освятила и стала жить.
Два года, все было спокойно, со мной живёт кот,
но началось где то месяца три назад
К полку прибыло!
Купила квартиру в новостройке, сделала сама ремонт, батюшку на освящение не звала, кто они? - обычные люди, сама святой водой освятила и стала жить.
Два года, все было спокойно, со мной живёт кот,
но началось где то месяца три назад, начали сниться сны что ко мне нечисть заходит ночью в спальню, то в образе страшной женщины, то просто невидимый ходит по кровати со стороны спины и может волосы трогать, или просто у головы укладывается, по весу оно мелкое 1кг-1.5кг от силы, лёгкое, и достаточно аккуратное, знает где наступать, но так страшно когда только легла, ещё даже глаза не закрыла, и чувствуешь как оно идёт, постель хрустит, и матрас прогибается,
кот обычно всегда со мной спит, но бывает что кот ещё не пришел, в туалете или ест, и тогда оно ходит,
а бывает что кот почему то в гостиной сам спит, тогда оно приходит и достаточно свободолюбиво себя чувствует. Но начались действительно страшные сны на фоне этого, я просыпаюсь вся мокрая, от своего же крика, на часы хоть не смотри- обычно 3:40 утра
Сегодня проснулась от сонного паралича, в другой комнате на всю кричал телевизор, со рта текла слюна, глаза открыты, а тело парализовано, так лежала минуту где то, потом звук пропал, и я поняла что телевизор померещился, безумно страшные ощущения. Потом как то уснула, и снова пришла нечисть, в образе страшного кота, и он сидел очень рядом с лицом, а мой кот хропел рядом, ему хоть бы что... Я часто вижу что оно меня трогает, когда я сплю, и снится и чувствую, а днем иногда мерещится что кот заходит, то в кухню то где бы я не была в квартире, и Я мельком его вижу, но когда присматриваюсь, то кота нет, галлюцинации, а вообще мне как ночь приходит, вообще страшно спать идти, сегодня одела крестик, на днях святила святой водой квартиру, думаю батюшку звать, если бы просто сон бог с ним, то это уже проникновения в тактильные ощущения и я измоталась, не высыпаюсь от постоянных кошмаров.
Молитвы читаю, человек я без психических расстройств, мне очень страшно!!!!!
Перейти