Скорее всего левак, да и в Летуале левак, просто чуть лучшего качества. В сети прыснешь на одежду пробником, несколько дней аромат держится. А когда купишь запечатанный флакон, такого эффекта уже нет. Я полностью перешла на покупки парфюма в topmarke
Скорее всего левак, да и в Летуале левак, просто чуть лучшего качества. В сети прыснешь на одежду пробником, несколько дней аромат держится. А когда купишь запечатанный флакон, такого эффекта уже нет. Я полностью перешла на покупки парфюма в topmarketplace.ru , цены у них в валюте, пересчитываются от курса. Но там оригиналы, и выбор огромный, даже если чего нет, но очень хочется, можно под заказ. Ещё не разу не подвели)))