Гость
Статьи

Конфликты — как вы считаете это хорошо и плохо?

Гость
Конфликты без третьего лица не решить никак. Тот кто сильнее просто сломает слабого.
Malina Lee
Ну не всегда же это диструктивный путь, все таки это и про информативность еще! Думаю, два оппонента вполне могут справится при желании)))

Конфликты — как вы считаете это хорошо и плохо?

могут ли быть конфлиты конструктивного и информативного характера?

Меня всегда удивляли люди, которые вступают в конфликты/ссоры, но сами не в состоянии их вывести! То есть, конфликт подразумевает ответную рекцию аппонента и нужно быть готовым и точ
могут ли быть конфлиты конструктивного и информативного характера?

Меня всегда удивляли люди, которые вступают в конфликты/ссоры, но сами не в состоянии их вывести! То есть, конфликт подразумевает ответную рекцию аппонента и нужно быть готовым и точно уверенным в том, что достаточно аргументов/информативности для отстаивания/убеждения своей позиции и своих границ! Но большенство людей может только завести этот маховик агрессивных эмоций и полное отсутсвие четкого осмысления, что в свою очередь естественно являются разрушительными при неграмотном использовании! Я считаю, когда конфликты под контролем обоих аппонентов, то это они имеют положительный эффект так как в конфликтах решаются вопросы недопонимания/разногласий/эмоциональная разрядка с эмоциональной состовляющей и как итог разрешение конфликто в положительную или отрицательную сторону, а это результат! Чем годами, гонять вату бутафорных обид))) Здесь и сейчас это лучшее решение для конфликтов! А как Вы считаете???
Перейти