Как зовут вашего кота?
МАЛИНКА
Мэни .....был...........
Чем лечить пролежни?
МАЛИНКА
мама лежала недавно в больнице и рассказала как у одной бабушки тоже пролежни появились так её дочь привезла надувной круг и уложили на него бабулю,мягким местом,так бабушка довольна была, удобно ,и можно легко переворачиваться,плюсов много,это за ра
мама лежала недавно в больнице и рассказала как у одной бабушки тоже пролежни появились так её дочь привезла надувной круг и уложили на него бабулю,мягким местом,так бабушка довольна была, удобно ,и можно легко переворачиваться,плюсов много,это за ранее надо делать чтобы пролежней не было.
Муж описался
МАЛИНКА
это что а мой то обосрался,и кто виноватой остался ...я и моя подруга мы его типо отравили,о что главное у подруги в гостях были,заснул на диване и каааааак обосрался .