Гость
Статьи

Как правильно вести себя с женатым?

marg.coroleva2017
Ты себя на место его жены поставь! Что ты будешь чувствовать? Это такой тип мужиков "***" Если и бросит он жену, женится на тебе, у него появится другая любовница. А ты неправильно себя ведёшь, своё гнездо надо вить, а не чужие разорять!!!

Муж уговаривает продать мою единственную квартиру

marg.coroleva2017
Ни под каким предлогом не продавайте квартиру, которую получили в наследство! Лучше сходите к грамотному адвокату и расскажите о своей назревающей проблеме, что угрожает отсудить у вас половину, сейчас у вас есть время. Лучше потерять мужика, чем то,
Ни под каким предлогом не продавайте квартиру, которую получили в наследство! Лучше сходите к грамотному адвокату и расскажите о своей назревающей проблеме, что угрожает отсудить у вас половину, сейчас у вас есть время. Лучше потерять мужика, чем то, что родители всю жизнь наживали.
Перейти