Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Относительно недавно я пошла на ужин-знакомство с мамой моего молодого человека. Встреча прошла хорошо, как мне казалось, и на следующий день я уехала от них. Прошло буквально пара часов, как мой парень пишет "нам ну
Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Относительно недавно я пошла на ужин-знакомство с мамой моего молодого человека. Встреча прошла хорошо, как мне казалось, и на следующий день я уехала от них. Прошло буквально пара часов, как мой парень пишет "нам нужно расстаться"
Как думаете из-за чего? Потому что его мама нашла во мне слишком много минусов:
1. У меня СЛИШКОМ большая грудь пятого размера (её сыночке это же очень нравилось). Говорит, что я со временем ещё больше раскобанею, а сын будет заниматься любовью с огромной бабой. Не порядок!
2. Я не попробовала её фаршированные перцы. Мне просто такое не нравится, поэтому я и не притронулась. Оказывается, что это показало мое жёсткое неуважение.
3. В будущем я хочу слишком мало детей. Я сказала, что мне хотелось бы не более двух детей, она даже при встрече возмутилась на счёт этого.
Спустя неделю парень пришёл с букетом и извинениями. Как думаете, стоит прощать такого маминого сынка, раз он решил расстаться со мной только из-за абсурдных слов матери?