Гость
Статьи

ЦИСТИТ просто достал!!!

Настюша
Сообщение было удалено
Mari
А вот уролог считает, что не нудно его лечить... Сказала, что всё у меня очень хорошо, назначила пооддерживающе-профилактические меры: цистон, побольше жидкости, клюква, ФуроМаг после полового акта, диета.
Посмотрим, сколько продержусь без обострений
А вот уролог считает, что не нудно его лечить... Сказала, что всё у меня очень хорошо, назначила пооддерживающе-профилактические меры: цистон, побольше жидкости, клюква, ФуроМаг после полового акта, диета.
Посмотрим, сколько продержусь без обострений...
Перейти

Цистит, молочница, жжение после

Mari
Ну а мне-то что делать??.. с отрицательными посевами на мико- и уреаплазму?