Гость
Статьи

Без эмоциональный муж

Двое детей. До декрета я работала гораздо больше и зарабатывала соответсвенно тоже.Купила квартиру. Сейчас я во втором декрете и снова все повторяется. Никакого внимания. Стояла у плиты три часа ради его любимых блюд? Наплевать. Даже спасибо он не ск
Двое детей. До декрета я работала гораздо больше и зарабатывала соответсвенно тоже.Купила квартиру. Сейчас я во втором декрете и снова все повторяется. Никакого внимания. Стояла у плиты три часа ради его любимых блюд? Наплевать. Даже спасибо он не скажет, скинет посуду в мойку и уйдет.Секс только так как я хочу и когда мне приспичит, сам инициативы не проявляет. Досуг? Ну если я растормошу и сама все организую- да. Обнимашки? Только один раз после работы, поцелуи? Только если это ведет к сексу либо у него располагающее настроение. Цветы? Да, 14 февраля и 8-е марта. Подарит, а потом между делом говорит «было так дорого» «так долго стоял в очереди» «не знал что выбрать» «ужасно конечно ходить в этот цветочный» «стоят как крыло самолета» и все в таком духе. Со старшим ребенком играется, улыбается ему проводит время, а я будто не заслуживаю улыбок и слов любви. Я плохая жена?
Наглажено, убрано, каждый день обед ужин все свежее, в постели все что захочешь(но тут и проблема, он не хочет ничего, но не отказывается если я заставляю) и ласкала, и гладила, и в любви признавалась по всякому, у него один ответ «да я тоже … (и повторяет мои слова)» я говорю ему постоянно о своих чувствах, как он важен, как люблю его и внешность и характер и все все, конечно часто ссоры из-за того что он критикует с пустого места, даже не приложив к чему-то усилий. Я уже не понимаю что ему нужно и чего он хочет. Зато радуется как ребенок приставке и компьютеру. Неужели его настолько тяготит жизнь со мной? Не любит? Говорит «я закрытый просто» «я замкнутый» «мне тяжело выражать эмоции» «я не знаю что тебе сказать о чувствах» «ты просто много хочешь» «тебе всегда мало» но клянется что любит. А мне конечно мало. Во мне очень много чувств и любви и мне действительно мало, мало обтятий поцелуев прикосновений, улыбок, слов, знаков внимания, времени вместе. Потому что я очень его люблю. Что это? Я еще молодая, хочу чувствовать себя любимой и желанной, а в ответ только сухое «я тоже»
Перейти