Гость
Статьи

Ложь в общении

Всем здравствуйте,милые девушки и женщины,я очень надеюсь,что смогу получить конструктивный вариант решения моей проблемы.
Я заметила за собой такую тенденцию-я лгу при знакомстве,а потом об этом адски жалею,слов не подобрать как жалею,буквально сего

Всем здравствуйте,милые девушки и женщины,я очень надеюсь,что смогу получить конструктивный вариант решения моей проблемы.
Я заметила за собой такую тенденцию-я лгу при знакомстве,а потом об этом адски жалею,слов не подобрать как жалею,буквально сегодня я призналась знакомому парню,который мне предложил встречаться,что я ему во многом лгала,он был удавлен ,но не понял зачем я это сделала,если я такая умная и без приукрашиваний,он сказал,что готов все простить,но я не могу себе это простить,я правда не хочу этого делать,но это происходит и меня это очень гложет ,скажите,что мне делать?

Перейти