Ну я сразу в этот день умывалась но не терла именно где брови. Вообще я вчера насмотрелась передачи что у меня тип нордический внешности и зря я такие яркие брови сделала . Я не подхожу под драматик . Мне вообще не надо было ничего рисовать, у меня красота в естественности а я все кошу под внешность «айдол» потому что именно их типаж пиарят чаще всего. А вот нордик красивее всех мне показались. А теперь не сводить же лазером…. кошмар коррче
Maria Mironova
Ужас ну вы же хотели наверное как лучше, попробовали для себя что-то новое,а по итогу вам вообще не нужно этого было значит.