Гость
Статьи

Мне 16 лет и я очень хочу ребенка

Кира
Конечно ненормально, лично я в 16 понимаю, что даже к 20 годам у меня не будет всего, чтобы обеспечить хорошую жизнь ребенку и я буду рожать примерно в 23-24 года, когда всё нормализуется. А то, чего хочешь ты это реально неадекватно, не знаю с чем конкретно связано такое желание, видать заняться нечем, найди себя хобби, отношения, всё равно от кого-то да надо будет забеременеть, раз уж так решила. А близкие люди знают о твоем решении? Родители? Подруги?
MariannaPiru
Я понимаю, что действительно не смогу дать своему ребенку все, что ему нужно в столь раннем возрасте, пожалуй только эта причина меня удерживает. Насчёт родителей и друзей, знает только мать и то очень отдаленно и непольностью. Но все равно спасибо з
Я понимаю, что действительно не смогу дать своему ребенку все, что ему нужно в столь раннем возрасте, пожалуй только эта причина меня удерживает. Насчёт родителей и друзей, знает только мать и то очень отдаленно и непольностью. Но все равно спасибо за ответ
Перейти

Мне 16 лет и я очень хочу ребенка

Мне 16 лет, я уже давно не состояла в нормальных отношениях, только учусь и провожу время с подругами. О пьянках и тусовках Я забыла около года назад, они стали мне противны.

И вот уже на протяжении долгого времени (4-5 месяцев) я не могу перестать
Мне 16 лет, я уже давно не состояла в нормальных отношениях, только учусь и провожу время с подругами. О пьянках и тусовках Я забыла около года назад, они стали мне противны.

И вот уже на протяжении долгого времени (4-5 месяцев) я не могу перестать думать о ребенке. Мне хочется забеременеть и родить собственное дитя. И каждая моя мысль об этом сопровождается: "Мне плевать кто будет его отцом, единственным родителем буду я". Мне не хочется делить его не с кем. Сейчас меня останавливает только мысль о том, что в столь юном возрасте я не смогу дать все лучшее для этого маленького человека, но чем больше времени проходит, тем больше я тревожусь.

Я не знаю, что мне делать с этими мыслями и не знаю нормально ли это. По́нимаю, что мои слова покажутся вас обыденной романтизацией, но сколько бы я не пыталась убедить себя в том, что я просто все себе надумала, не получается заставить себя забыть об этих мыслях. Кто-то сталкивался с подобным?
Перейти