Сухое голодание!!!
Автор
Сообщение было удалено
Марич
Ни в коем случае!!!!! Ты с ума сошла! Организму нужны белки, сахороза, кальций, витамины в конце концов! Совет- занимайтесь спортом, не ешьте жареного жирного и сладкого. Не мучайте себя и свой организм!
А вы целуете своих кошек?
Гость
Сообщение было удалено
Марич
Какие вонючки?! Коты - прекрасные существа!!! Они добрые, милые, красивые. Они никогда не предадут и не бросят! Сам ты вонючка
Месячные. Мне 12 лет.
Мне очень нужна помощь. Мне 12 лет. Я за 1 год похудела на 10 кг. И у меня уже 3 месяца нет месячных. Худела я без всяких обезжиренных диет. Просто не ела сладкое, конфет, пирожных, активно занималась спортом. Я уже стала есть масло и углеводы - не
Мне очень нужна помощь. Мне 12 лет. Я за 1 год похудела на 10 кг. И у меня уже 3 месяца нет месячных. Худела я без всяких обезжиренных диет. Просто не ела сладкое, конфет, пирожных, активно занималась спортом. Я уже стала есть масло и углеводы - не помогает. Подскажите, пожалуйста, как мне восстановить цикл. Заранее спасибо!