Гость
Статьи

Коллега постоянно говорит, как быть?

Гость
любителям советовать наушники - не работает это. Чтобы перебить словесный понос надо выкручивать музыку на максимум. Да и почему автор должна сидеть в неудобных наушниках? Эта баба должна заткнуться, т.к. именно она мешает другим, а не автор. Вообще такие "люди" крайне токсичны и находится с ними в одном помещении вредно для психики и здоровья. Поговорите с начальством, мол, баба бесконечно болтает и не работает, может стоит сократить ее должность, таким образом компания сэкономит много денег!
MariFast
Спасибо Вам за понимание. Наушники конечно тоже вариант, я в последнее время только ими и спасаюсь, но целый день в них не просидишь, опять же телефон звонит периодически и надо все таки слышать, что рядом происходит. Наверное придется просить началь
Спасибо Вам за понимание. Наушники конечно тоже вариант, я в последнее время только ими и спасаюсь, но целый день в них не просидишь, опять же телефон звонит периодически и надо все таки слышать, что рядом происходит. Наверное придется просить начальство меня куда то пересадить. Я уже готова в коридоре работать, только бы не с ней)))
Перейти

Коллега постоянно говорит, как быть?

Нас в кабинете 4 человека. Двое сотрудников имеют разъездной характер работы, а я и другая сотрудница находимся в кабинете весь рабочий день.
И весь рабочий день моя коллега говорит без умолку! Этот словесный фонтан не остановить, она рассказывает о
Нас в кабинете 4 человека. Двое сотрудников имеют разъездной характер работы, а я и другая сотрудница находимся в кабинете весь рабочий день.
И весь рабочий день моя коллега говорит без умолку! Этот словесный фонтан не остановить, она рассказывает о детях, муже, домашних животных, о том как она накануне варила борщ или пекла пироги, как мыла плиту и выносила мусор, самое страшное если она ударяется в воспоминания - просто чуть ли не с момента её зачатия! Она постоянно комментирует что она делает в данный момент, завис ли у нее комп, или закончилась бумага в принтере. Я могу поболтать с сослуживицами, но в разумных пределах! Нахождение с ней в кабинете просто пытка! Я не поддерживаю с ней диалог, даже на нее не смотрю, не отрываюсь от экрана компьютера, но она продолжает говорить, а иногда подсаживается за свободный стол поближе ко мне, видимо для того чтобы я ничего не пропустила. Меня уже просто трясет от неё, я неоднократно говорила ей что мне нужна тишина, дабы сосредоточиться, а пару раз уже срывалась и просто кричала на нее. Помог только крик, и то ненадолго, человек не может ничего делать молча. Я уже боюсь, что скорой дойду до рукоприкладства. Может кто - то сталкивались с подобным? Есть способ бороться? #работа #коллектив
Перейти