Гость
Статьи

Киста яичника и лапароскопия

Юлия
Не нагоняйте страху! ))) Читала про это, в основном причиной этому - генетические отклонения в развитии. С кистой многие вынашивают. Мыша, поздравляю с успешным прохождением этого этапа!. А мне на 16 неделе должны сказать, будут ли меня оперировать беременную или буду дальше вынашивать. Пока ничего не беспокоит, не болит.
Марина Бушуева
Я не нагоняю! Боже упаси! Просто меня в свое время не предупредили, а доктора твердили потом, что виной всему киста, что при беременности меняется кровоток и могут быть плачевные последствие, например, перерождение кисты в раковую опухоль. Нужно быть
Я не нагоняю! Боже упаси! Просто меня в свое время не предупредили, а доктора твердили потом, что виной всему киста, что при беременности меняется кровоток и могут быть плачевные последствие, например, перерождение кисты в раковую опухоль. Нужно быть готовым ко всему! Мне тоже хотели на 12 неделе оперировать, точнее после 12, но она не росла и ее не трогали. Беременеть с кистой очень и очень опасно, мы пережили такое горе, что теперь я очень опасаюсь и все делаю правильно.
Перейти