Гость
Статьи

Давайте поможем тем кто незнает как сказать маме про месячные и лифчик чтобы они больше не писали такие темы!!!!!!

Евгения
Когда пошли месячные, было конечно неловко, но я сразу маме позвонила и сказала "Мама, у меня месячные", всё нормально было, мама так обрадовалась, что даже устроила маленький праздник.

Зачем про это маме говорить??? Ты нормальная? Может еще сказать, что ты носок потеряла?

А так по закону возраст "согласия" в 16 лет)





Про лифчики никогда не стеснялась говорить, даже сейчас ходим с мамоц выбираем красивое бельё.







А вообще с мамой достаточно прохладные отношения, не могу сказать что-то вроде "Мама - лучшая подруга". О личной моей жизни почти не разговариваем, пару раз она говорила, когда я начинала встречаться с мальчиками, что "если парень начнет приставать, то тут всё понятно".







Я сама ещё девственница (мне 17), но многие одноклассницы уже спят с парнями. Я считаю, что я пока не готова, но уже задумываюсь о том, как сказать маме, если я пересплю с парнем, и стоит ли говорить вообще. Тем более, даже тяжело представить, как я подхожу к маме и говорю "Мама, а как ты считаешь, когда уже "не рано" заниматься сексом?" или "мама, я уже готова к сексу". Брр.







Такие вот дела:)







Спасибо всем за советы, удачи, девочки!!!
MariSen

Невоспитанные дети, или терпеть не могу орущих детей в общественных местах

Гость
Недавно в магазине обратила внимание на ребенка лет 5 трогающего и мнущего все фрукты, которые ему попадались на пути- персики, сливы, абрикосы. Я сделала замечание. Что вы думаете? Тут же появилась мамаша и давай орать на меня: Это не ваш ребенок, идите куда идете, не ваше дело и так далее. Видимо, воспитывает по-западному, без ограничений. Честно говоря, эта реакция меня поразила. Думаю, что ребенок, когда вырастет тоже не будет терпеть никаких замечаний, а может будет сразу применять руки или подручные средства.

А может у мамы был плохой день?
MariSen
Его мама права, зачем Вы сделали замечание? Какая Вам разница!
И мама сына, вряд ли будет ругать перед Вами)

Немного о каблуках,или со скольки лет лучше носить

MariSen
Мне 13, в октябре 14! Щас с подругой купили туфли на каблуке))) У подруги 9 см, ей 14 рост где-то153-155см)) У меня 8 см, рост 157 см))) Думаю уже нормально))

Со скольки лет подросток может ездить сам на автобусе и гулять за пределами двора один?

MariSen
А вот в школу, я с 3 класса ходила, да и по тому что, я боялась через дорогу перейти, т. к. дорога не регулируемая была! м