Гость
Статьи

Живу с любимым, но ужасно скучаю по родителям, что делать ? :(

История такова: 7 месяцев живу в гражданском браке с МЧ (свадьба назначена на окончание ВУЗа по моей инициативе.)
Мне - 20 - студентка, работаю по специальности
Ему - 24 - работает
Сначала снимали квартиру, через полгода уехали к его маме (из-за тог
История такова: 7 месяцев живу в гражданском браке с МЧ (свадьба назначена на окончание ВУЗа по моей инициативе.)
Мне - 20 - студентка, работаю по специальности
Ему - 24 - работает
Сначала снимали квартиру, через полгода уехали к его маме (из-за того, что материально тяжело "тянули" съемку). Как ни странно, ужились, уже месяц живем четверо (я, мой гм, его мама и наш с гм котик). Живем хорошо: денег хватает, будущая свекровь хозяйством и кухней не занимается, питается на работе (убираюсь я, мне помогает гм, но и нареканий со стороны свекрови соответственно нет), мой благоверный не пьет-не гуляет-баб не водит, в меру характера помогает, заботится. В общем, мы друг друга любим и живем в мире и порядке.
НО проблема в том, что мне невыносимо жить, зная, что я не уделяю должного внимания и времени своим родным, особенно своим бабушкам. Мне больно от того, что в момент их смерти 1я мысль будет "почему я все откладывала на потом? почему я не приезжала к ним, почему я была где-то далеко?!". я не могу часто бывать у родителей (я учусь с 7-45 и работаю до 20-00) и каждый день я засыпаю, думая о них и о том, что я, возможно, никогда больше не буду жить с ними. +только дома у родителей я могу полностью расслабиться и отдохнуть. особенно морально.
конечно, я могла бы уйти от гм и вернуться к ним, но таким образом я обреку себя на одиночество вплоть до их смерти (тьфутьфутьфу), потому что дело не в нем, а во мне.
жить у моих родителей мы не можем. они не уживутся и мои родители однозначно против.
окончательно запуталась..не знаю, что делать...
Перейти