С девочкой, у которой мать наркоманка, а покойный отец, видимо, зек, будут очень серьезные проблемы в период ее полового созревания, и позже. Вы имеете полное право отказаться от нее.
Добрый день! Взяла под опеку 11ти летнюю племянницу у девочки мать наркоманка, отец умер. И мне кажется, что я не вывожу. Куча проверок со стороны опеки, куча оформления различных документов, школа приемных родителей и т д ., которые вклиниваются в р
Добрый день! Взяла под опеку 11ти летнюю племянницу у девочки мать наркоманка, отец умер. И мне кажется, что я не вывожу. Куча проверок со стороны опеки, куча оформления различных документов, школа приемных родителей и т д ., которые вклиниваются в рабочее время и я получаю выговоры на работе. Психически я уже истощена, мне уже надоели сравнения с матерью не в мою пользу начиная от еды и заканчивая внешними данными.
пока опека временная , меня посещают мысли отказаться от ребёнка, ибо обслуживать, воспитывать, кормить и пр. пока меня поливают грязью , ну такое себе