Гость
Статьи

Мой муж не проводит со мной время

Мария Коренькова
Пытаться добиться внимания это гиблое дело. Если человеку хочется- он будет сам находить время и возможность.
У нас с мужем тоже был такой период, он после работы играл и как он объяснял потому что это его способ сбросить груз после работы, выплесну
Пытаться добиться внимания это гиблое дело. Если человеку хочется- он будет сам находить время и возможность.
У нас с мужем тоже был такой период, он после работы играл и как он объяснял потому что это его способ сбросить груз после работы, выплеснуть эмоции и пообщаться с парнями( в реальной жизни друзей мало чтоб пообщаться). Возможно в вашем случае аналогично.
Согласна с ответом выше что нужно заняться чем-то приносит удовольствие. Это может вызвать интерес.Так же можно попробовать договорится что перед сном муж будет вам выделять какое-то время чтоб полежать вместе по обниматься,поговорить(только чтоб это не по указанию было)
Перейти

Раздел имущества

Гость
Наоборот, квартира оформлена на него, деньги он возьмет явно все себе, а жена на улицу с ребенком пойдет. Она лох, не он. Чтобы ей не быть лохушкой в этом случае ребенка ему, а самой взять 30 процентов и быть свободной.
Мария Коренькова
Он все забрать не может,потому что суд разделит по семейному кодексу 50/50, потому что жилье в браке приобретено

Раздел имущества

Мы с мужем в браке 7 лет и сейчас дочери 3 года. За время брака мы купили квартиру на совместные деньги. Я работала практически до самих родов и после вышла в подработку уже на 2-м месяце(1-2 часа в день),т.е. фактически до 3-х лет я подрабатывала(10
Мы с мужем в браке 7 лет и сейчас дочери 3 года. За время брака мы купили квартиру на совместные деньги. Я работала практически до самих родов и после вышла в подработку уже на 2-м месяце(1-2 часа в день),т.е. фактически до 3-х лет я подрабатывала(10-15 т. в месяц). Сейчас муж хочет брачный контракт в котором будет 70% ему и 30% мне, так как считает что за всё время заработал больше. Не воспринимает аргументы, приводит в пример негативный опыт своих родителей. В целом не жадный,ценит и любит,но хочет себя обезопасить на будущее. Как ребенок пойдёт в сад конечно я тоже работать.

Не знаю как быть, потому что не согласна на такое и считаю это унизительным. #брачныйконтракт
Перейти