Разговаривает со своим GPT чатом, как с живым человеком?
Почему у школьников есть каникулы 3 месяца,а у работающих людей ,нет?😢
У вас бывало такое, что вы сидите и страдаете от того, что ничего не делаете, но при этом вы ничего и не хотите делать ????
Какую вещь вы купили, потому что это было модно, а теперь она пылится в углу?
я не вижу ни в чем смысла. мне ничего не доставляет удовольствия.
А вы согласны с тем что если в доме бардак, то бардак и в жизни и в голове?
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.