Гость
Статьи

Живот как у беременной на 3-4 месяце, но я не беременна

Гость
Удивляются люди тому, что вот такие вот "марки" без нужного , умного ответа - помощи, пишут ересь, лишь бы что написать и осуждают.

Вопрос: а на х_й вы тут ? От вас пользы ноль, полезного ответа ноль 0. Потрындеть, посплетничать, засунуть просто свой грязный нос и глаза в чужие дела? Вот вы бессовестные ! Ваше осуждение и удивление засуньте далеко и надолго в свои внтуренности и не доставайте их.... Если только для себя.
Марк
Боже, сколько желчи 😁

Как предложить мужу свободные отношения?

Гость
Чем у вас всё закончилось? У меня аналогичная ситуация. Тоже доход мой в разы больше, в сексе не устраивает, страсти и желания к нему нет. В браке 13 лет. Стою перед выбором - развод или свободные отношения.
Марк
Вам куколд нужен )))

Хочу девушку для свободных отношений!!!

Гость
а ты с замужними встречайся, таких на СЗ вроде много
Марк
СЗ это что такое? 🤔
Просветите тундру, плиз...

Я девушка, 23 года, хочу мужа-куколда

Гость
Я давно хочу такого как ты для подлиза моей жены , хотя она пока не хочет лизуна , ей нравится как я это делаю , она не может с другим расслабится .
Марк
Мммм... Может со временем захочет? Вы из какого города? Далеко от Владивостока?

Хочу секса на стороне, но я замужем(((

Гость
Я тоже замужем.. и хочу всегда,но мужь против...
Марк
Как всё таки иногда несправедливо всё устроено... Кто-то мечтает о такой девушке (жене) и никак не может найти ((