Гость
Статьи

Мужчина с СЗ приглашает на 1-ое свидание погулять.Говорит, что не любит сидеть,а любит гулять.Жадный?

КАЙЗЕР
Между проституткой и "нормальной женщиной" в последнее время никакой разницы. А если не видно разницы то зачем платить больше?
Масюсяка
Это не в последнее время. Это так всегда было. Единицы тех людей, для кого секс не очень важен. Это вы, мужчины, сами создали тонкую грань между проституткой и "нормальной" женщиной. Ещё раз повторяю, что те, кто снимает проституток, такая же простит
Это не в последнее время. Это так всегда было. Единицы тех людей, для кого секс не очень важен. Это вы, мужчины, сами создали тонкую грань между проституткой и "нормальной" женщиной. Ещё раз повторяю, что те, кто снимает проституток, такая же проститутка. К тому же, как показывает практика, с "нормальными" женщинами, мужикам проститутам совсем не интересно жить. И вот они, проституты, начинают снимать проституток за свои деньги.

Зачем платить больше? А что, мужики для себя самую дешёвую снимают, да? Нет, я не обвиняю, а интересуюсь. Просто далека от этого вопроса.
Перейти

Говорить ли парню сколько я зарабатываю в месяц?

Масюсяка
Если он спрашивает, значит у него есть на вас планы в будущем, для создании семьи и т.д. Незнание з.п. своей потенциальной невесты - жены приводит мужчин в бешенство. Это не коварный план, узнать насколько богата его избранница. Просто мужское любопы
Если он спрашивает, значит у него есть на вас планы в будущем, для создании семьи и т.д. Незнание з.п. своей потенциальной невесты - жены приводит мужчин в бешенство. Это не коварный план, узнать насколько богата его избранница. Просто мужское любопытство. Если вы хотите и дальше строить отношения с этим человеком в будущем, то рано или поздно придётся сказать. И в этом нет ничего криминального.
Перейти

Мне 25 лет,а отношений и любви все нет

Масюсяка
quote="гость "]Масюсякагость

и много у нас альфасамцов?

Я только одни Бета - версии встречаю )))не вы одна, тем более что вам не 25, у вас поиск по времени меньше длился найдете))[/quote]

А может я и вправду уродина. Это даже забавно )))
quote="гость "]Масюсякагость

и много у нас альфасамцов?

Я только одни Бета - версии встречаю )))не вы одна, тем более что вам не 25, у вас поиск по времени меньше длился найдете))[/quote]

А может я и вправду уродина. Это даже забавно )))
Перейти