Кристина Эдмундовна Орбакайте. Орбакайте, карл!!! Не Иванова, а именно ОРБАКАЙТЕ!!! Орбакайте - что ДЕЛАЙТЕ!!!!! А не фамилия. Что делай - Орбакай. Что за крайне интересная фамилия, не пойму??
Короче, что делать если со мной творится такая дичь? Пожалуйста, поймите меня, мне самой дико на душе. Дело в том, что я бывает крещу ноги и вся потная становлюсь. Прочитала в интернете всякие ужасы, теперь вот стало дико стыдно. Что делать? Что за,
Короче, что делать если со мной творится такая дичь? Пожалуйста, поймите меня, мне самой дико на душе. Дело в том, что я бывает крещу ноги и вся потная становлюсь. Прочитала в интернете всякие ужасы, теперь вот стало дико стыдно. Что делать? Что за, простите, фигня?